532536-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Rahmenvereinbarung für die für die Entsorgung Roh- und Produktsäuren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für die für die Entsorgung Roh- und Produktsäuren
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die fachgerechte Entsorgung von Roh- und Produktsäuren, die bei dem Betrieb einer Müllverwertungsanlage anfallen
Interne KennungOV-RV 2025-144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die fachgerechte Entsorgung von Roh- und Produktsäuren, die bei dem Betrieb einer Müllverwertungsanlage anfallen. Die Entsorgung fällt an bei: ZRE Zentrum für Ressourcen und Energie GmbH Standort StO-B Borsigstraße 6 22113 Hamburg und MVR Müllverwertung Rugenberger Damm GmbH Standort StO-R Rugenberger Damm 1 21129 Hamburg
Interne Kennung0