2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obras para lleva a cabo el proyecto de construcción de ampliación de la IDAM de Santa Eularia des Riu. Ibiza. Islas Baleares
Beschreibung: Incrementar la capacidad de producción de la planta desaladora de Santa Eularia Des Riu para poder atender el aumento de al demanda de agua en Ibiza y garantizar el abastecimiento a la población.
Interne Kennung: OB/2026/18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000