532548-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Tischlerarbeiten RSS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten RSS
BeschreibungTischlerarbeiten RSS
Interne Kennung31.1-2201-08-H 13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten (Innentüren)
Interne KennungLOT-0000