Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72320000 Datenbankdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sevilla (ES618)
Land: Spanien
Wert