532552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Lieferung von Straßenfunktionsleuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Straßenfunktionsleuchten
BeschreibungLieferung von Straßenfunktionsleuchten
Interne Kennung661-2025-0099
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung600 Stück Leuchte Typ1 entsprechend Leistungsverzeichnis vom 23.07.2025 und dem Nachschreiben vom 13.08.2025 inklusive Frage-Antwort-Katalog 200 Stück Leuchte Typ2 entsprechend Leistungsverzeichnis vom 23.07.2025 und dem Nachschreiben vom 13.08.2025 inklusive Frage-Antwort-Katalog
Interne KennungLOT-0000