See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de programmation et d'organisation générale - Prestations d'ordonnancement, de pilotage et de coordination relatives à des projets d'espace public
Beschreibung: La présente consultation est passée dans le cadre d'un groupement de commande composé d'Orléans Métropole (coordonnateur) et de la Ville d'Orléans. Elle donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire sans montant minimum et avec un montant maximum de 360 000 euro(s) HT pour chaque période annuelle. A titre indicatif, sans valeur contractuelle, l'estimatif des commandes pour chaque période annuelle est de 227 000 euro(s) HT pour Orléans Métropole et de 15 000 euro(s) HT pour la Ville d'Orléans
Interne Kennung: M25F0176
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785747