See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ADMINISTRATIVE ET DE PAPIER
Beschreibung: FOURNITURE ADMINISTRATIVE ET DE PAPIER
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: fournitures de bureau
Beschreibung: fournitures de bureau
Interne Kennung: 2026-21L1
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures de bureau lot réservé
Beschreibung: Fournitures de bureau lot réservé
Interne Kennung: 2026-21L2
Los: LOT-0007
Titel: Papier reprographie
Beschreibung: Papier reprographie
Interne Kennung: 2026-21L3
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Los: LOT-0008
Titel: Papier entête, enveloppes et cartes de visite personnalisée
Beschreibung: Papier entête, enveloppes et cartes de visite personnalisée
Interne Kennung: 2026-21L4
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier