532567-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002115350-BAAINBw E2.4K
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002115350-BAAINBw E2.4K
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1.525 Stück Bücher 63. Ausgabe der IATA für das Jahr 2022 in deutsch 35 Stück Bücher 63. Ausgabe der IATA für das Jahr 2022 in englisch