532585-2026 - Ergebnis
Lettland – Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter – Mācību literatūras iegāde Limbažu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mācību literatūras iegāde Limbažu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Beschreibung: Mācību literatūras iegāde Limbažu novada izglītības iestāžu vajadzībām
Interne Kennung: LNP 2025/161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Izdevniecības Skolas vārds mācību literatūras iegāde