Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20210901 Luftreinigungsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004489
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Wartung von 194 Luftreinigungsgeräten für Einrichtungen der Diakoneo (13 Schulen und 20 Kinderbetreuungsstätten)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39811200 Luftreiniger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
194 Luftreiniger für Schulen und Kinderbetreuungsstätten, Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung