532603-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Geräte – Suministro y puesta en marcha de equipos de simulación de paciente crítico para el centro de simulación del Complejo HospitalarioUniversitario de Canarias.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y puesta en marcha de equipos de simulación de paciente crítico para el centro de simulación del Complejo HospitalarioUniversitario de Canarias.
Beschreibung: Suministro y puesta en marcha de equipos de simulación de paciente crítico para el Centro de Simulación del Complejo HospitalarioUniversitario de Canarias
Interne Kennung: SUM/2026/0000003294
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000