532605-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Stromliefervertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromliefervertrag
BeschreibungLiefervertrag über die Versorgung von Ökostrom (100%)
Interne KennungKOREAL-2026-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000