532613-2023 - ErgebnisDeutschland-Borna: Hausmeisterdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Hausmeisterdienstleistungen inkl. Außenrevier- und Grünpflege in 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: LKL-2023-0073
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341140 Hausmeisterdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Hausmeisterdienstleistungen inkl. Außenrevier- und Grünpflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hausmeisterdienstleistungen Stauffenbergstr. 4 in 04552 Borna
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hausmeisterdienstleistungen inkl. Außenrevier- und Grünpflege gemäß Anlage 1, Ausführungszeitraum: 01.01.2024 - 31.12.2024 inkl. Option der dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr
Hausmeisterdienstleistungen Leipziger Str. 67 in 04552 Borna
Los-Nr.: 2