532613-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sport – impartición de actividades deportivas en instalaciones municipales
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: impartición de actividades deportivas en instalaciones municipales
Beschreibung: prestación de actividades de carácter deportivo en las instalaciones municipales
Interne Kennung: CON/2026/43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procedimiento en el que todo empresario podrá presentar una proposición sin posibilidad de negociación de los términos del contrato con los licitadores
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ciclo indoor
Beschreibung: actividad en sala fitness sobre bicicleta
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: zumba
Beschreibung: actividad con ejercicios aeróbicos con acompañamiento musical
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: pilates
Beschreibung: actividad para el desarrollo de los músculos internos para mantener el equilibrio corporal
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: espalda sana
Beschreibung: posturas y movimientos para mejorar la movilidad, estabilidad y fuerza
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: entrenamiento en suspensión
Beschreibung: ejercicios en suspensión
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: body tono
Beschreibung: tonificación muscular
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: actividades acuáticas
Beschreibung: natación para niños, para bebés y aqyagym
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: gimnasia de mantenimiento para mayores
Beschreibung: actividad dirigida a personas mayores
Interne Kennung: 8