2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa, montaż i instalacja zestawu projekcyjnego na potrzeby Szkoły Biznesu Politechniki Warszawskiej
Beschreibung: Dostawa, montaż i instalacja zestawu projekcyjnego na potrzeby Szkoły Biznesu Politechniki Warszawskiej
Interne Kennung: 6/ZP/SBPW/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38653400 Leinwände, 51310000 Installation von Rundfunk-, Fernseh-, Audio- und Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0001