2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents : Fourniture et montage de bennes à ordures ménagères
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires ayant pour finalité la fourniture et le montage de bennes à ordures ménagères de 14m3 à 22m3 sur des châssis des 19 à 26 tonnes, pour des bacs normalisés de 120 à 770 litres, avec reprise possible, en fonction des marchés, pour le service déchets de Guingamp-Paimpol Agglomération
Interne Kennung: 2026_AC_FOURNITURE_BOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001