See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC POUR LE DEVELOPPEMENT ET L'EXPLOITATION DU RESEAU DE CHALEUR SUR LES VILLES DE CLICHY-SOUS-BOIS ET LIVRY-GARGAN ET DEPLOIEMENT D'UNE GEOTHERMIE PROFONDE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un concessionnaire le développement et l'exploitation du réseau de chaleur sur les communes de Clichy-sous-Bois et Livry-Gargan
Vorherige Bekanntmachung: 676592-2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen