532642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Neubau Feuerwehrhaus Perleberg-Los 4.07 Abgasabsaugung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Perleberg-Los 4.07 Abgasabsaugung
BeschreibungNeubau Feuerwehrhaus für die Freiwillige Feuerwehr Perleberg Los 4.07- Abgasabsaugung. Die Rolandstadt Perleberg beabsichtigt für die derzeit existierende Feuerwehr Perleberg einen bedarfsgerechten Neubau zu errichten, der den Anforderungen der DIN 14092 für Feuerwehrhäuser und der GUV-I 8554 Sicherheit im Feuerwehrhaus entsprechen.
Vorherige Bekanntmachung332919-2025
Interne KennungRSP.03.4.07- 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von Abgasabsauganlagen.