53265-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Computerbezogene Geräte – Location de matériels informatiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels informatiques
Beschreibung: Location de matériels informatiques pour CCI Charente Formation pour une durée de 5 ans
Interne Kennung: 2025-02-AO-500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de PC et PC portables
Beschreibung: Location de PC et PC portables pour CCI Charente Formation pour une durée de 5 ans
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériels APPLE
Beschreibung: Location de matériels APPLE pour CCI Charente Formation pour une durée de 5 ans
Interne Kennung: 2