See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fabrication et de pose d'éléments de signalétique du Musée national Picasso Paris
Beschreibung: Le présent marché vise à fixer les termes contractuels généraux entre l'Etablissement public du musée national Picasso-Paris (ci-après dénommé « le Musée Picasso », « le musée », « la personne publique » ou le « pouvoir adjudicateur ») et le prestataire retenu.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché vise à fixer les termes contractuels généraux entre l'Etablissement public du musée national Picasso Paris (ci-après dénommé « le Musée Picasso », « le musée », « la personne publique » ou le « pouvoir adjudicateur ») et le prestataire retenu.
532654-2025 - Résultats
France – Services d'installation (à l'exception des logiciels) – Prestations de fabrication et de pose d'éléments de signalétique du Musée national Picasso Paris
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51000000 Services d'installation (à l'exception des logiciels)
5. Lot
Lot: LOT-0001