532656-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Stromzählern – Turnuswechsel Stromzähler 2027 / 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTurnuswechsel Stromzähler 2027 / 2028
BeschreibungDie REWAG beabsichtigt, den Auftrag für die Durchführung von Turnuswechseln bei Stromzählern (mME) und Rundsteuerempfängern, sowie für die Durchführung der Neu- und Demontage von Stromzählern (mME) und Rundsteuerempfängern in Form einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 01.01.2027 bis 31.12.2028 zu vergeben.
Interne KennungCXP4DB0MUS6 - IS
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern
5. Los
LosLOT-0001
TitelTurnuswechsel mMe + Stichprobenzähler
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTurnuswechsel mMe
Interne Kennung2