2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Vereinbarung für besondere Dienstleistungen „AUFLEB - Suche eines Kooperationsunternehmens zur Abwicklung von Arbeitsstiftungen Tirol"
Beschreibung: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Rahmenvereinbarung für besondere Dienstleistungen Gemäß 387833-2024 - Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit einem*einer Partner*in
Interne Kennung: 137032
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-2661
Beschreibung: 2026 (2.Quartal) Beauftragungen aus der Vereinbarung für besondere Dienstleistungen Gemäß -OJ S 126/2024 01/07/2024 - Durchführung eines VERHANDLUNGSVERFAHRENS NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG gemäß § 151 BVergG 2018 idgF im sogenannten Oberschwellenbereich zum Abschluss einer Vereinbarung nach dem Modell einer Rahmenvereinbarung mit einem*einer Partner*in
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Laut Vereinbarung