2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une nouvelle station d'épuration au Tronchet
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de construction d’une nouvelle station de traitement des eaux usées de 2 200 EH située sur le territoire de la commune du Tronchet (35).
Interne Kennung: 2026_22
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232420 Bauarbeiten für Abwasserbeseitigungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0