532667-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Errichtung von Dachstühlen – Zimmererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne Kennung273.21.26.1.316.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Landkreis Lörrach baue eine neue Sprachheilschule in Maulburg. Gegenstand der Ausschreibung sind die Zimmererarbeiten (siehe LV)
Interne KennungLOT-0000