532671-2021 - ErgebnisDeutschland-Berg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges, 4 achsig, mit Kran für die Feuerwehr Berg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Wechselladerfahrzeuges, mit 4 Achsen und einem Kran. Aufgeteilt in zwei Lose Los 1 Fahrgestell und Los 2 Aufbau. Gemäß der DIN 14505:2015-01, DIN 14502 Teil 1-3 und den Bayerischen Richtlinien.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung eines 4achsigen Fahrgestells für den Aufbau eines Wechselladerfahrzeug mit Kran geeignet LOS 1
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein Wechselladerfahrzeug, 4 achsig gemäß der Leistungsbeschreibung Los 1 geforderten Angaben. Grundlage für das Fahrzeug sind die DIN14505:2015-01 kurzbezeichnung WLF32 und DIN 14502 Teil 1-3, DIN EN 18462-3 und den Bayerischen Richtlinien
Lieferung eines Aufbaus für ein Wechselladerfahrzeug mit Kran auf ein 4 Achsiges Fahrgestell
Los-Nr.: Los 2
Lieferung eines Aufbaues für ein Wechselladerfahrzeug mit der Kurzbezeichnung WLF32, Der Aufbau muss eine Wechselladeeinrchtung und einen Kran enthalten. Der Aufbau ist gemäß den DIN 14505:2015-01 der DIN EN 18462-3, DIN 14502 Teil 1-3 und den Bayerischen Richtlinien auszuführen.