532689-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Kampfausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV zur Lieferung von Funktions-T-Shirts, blau für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B5935
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812300 Kampfausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Funktions-T-Shirts, blau für die Polizei Sachsen von 2022 bis 2023 mit der Verlängerungsoption um weitere zwei Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Funktions-T-Shirts, blau für die Polizei Sachsen von 2022 bis 2023 mit der Verlängerungsoption um weitere zwei Jahre. Der Rahmenvertrag wird ab 2022 ohne Abnahmeverpflichtung ausgeschrieben. Erst durch den konkreten Auftrag wird eine Abnahmeverpflichtung des Auftraggebers begründet.