532690-2026 - Wettbewerb
Spanien – Gebäudereinigung – Servicio de limpieza de los locales adscritos al INSS en la provincia de Ourense
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los locales adscritos al INSS en la provincia de Ourense
Beschreibung: Servicio de limpieza de los CAISS de Ourense, O Barco de Valdeorras, Celanova, Ribadavia, Verín y Xinzo de Limia y el local del EVI, servicio de lavandería y el servicio de control de plagas para todos los locales anteriores.
Interne Kennung: 32/PA-0002/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000