2. Verfahren
Verfahren
Titel: DG ROMA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI SVILUPPO, MANUTENZIONE E GESTIONE DEI SISTEMI GIS DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA
Beschreibung: DG ROMA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI SVILUPPO, MANUTENZIONE E GESTIONE DEI SISTEMI GIS DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA
Interne Kennung: tender 76159
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI SVILUPPO, MANUTENZIONE E GESTIONE DEI SISTEMI GIS DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI SVILUPPO, MANUTENZIONE E GESTIONE DEI SISTEMI GIS DI AUTOSTRADE PER L’ITALIA
Interne Kennung: TENDER 76159