See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, entretien et renouvellement des infrastructures d'eaux pluviales
Beschreibung: 200 000 euro(s) HT maxi / an
Interne Kennung: 26-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784881