532702-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP-/Intensivabteilung - NSHV Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP-/Intensivabteilung - NSHV Anlagen
Beschreibung: 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Niederspannungshauptverteilung
Interne Kennung: 0039.4010-1.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Austausch / Erneuerung der Niederspannungshauptverteilungen: 1 St Niederspannungshauptverteilung AV 1 St Niederspannungshauptverteilung SV 1 St. Energiemanagement System ca. 60 m² Doppelbodensystem
Interne Kennung: 0001