532705-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NRW AsAflex - AA Coesfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NRW AsAflex - AA Coesfeld
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Assistierten Ausbildung nach §§ 74 - 75a SGB III sowie nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. §§ 74 - 75a SGB III als Gesamtstundenkontingent 29.025 Stunden der AA und JC Coesfeld im Bezirk des REZ NRW
Interne Kennung301-24-AsAflex-40154
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NRW AsAflex - AA Coesfeld
Interne KennungLOT-0000