532713-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B404/Elbe, Wehrbrücke Geesthacht (ASB 2528506),, Örtliche Bauüberwachung u. Nachtragsmanagement Korrosionsschutz Los 4
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB404/Elbe, Wehrbrücke Geesthacht (ASB 2528506),, Örtliche Bauüberwachung u. Nachtragsmanagement Korrosionsschutz Los 4
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung u. Nachtragsmanagement Korrosionsschutz Los 4
Interne KennungFG 2884 26 120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungÖrtliche Bauüberwachung, Nachtragsmanagement und Leistung der Baubesprechungen im Rahmen der Erneuerung des Korrosionsschutzes einer Stahlbrücke (BW B404/Elbe, Wehrbrücke Geesthacht) und der dazugehörigen Stahlbauarbeiten.