532729-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Unfallversicherungen – Ausschreibung Unfallversicherung gemäss UVG per 01.01.2026 - Kantonsspital Baden AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Unfallversicherung gemäss UVG per 01.01.2026 - Kantonsspital Baden AG
BeschreibungAusschreibung Unfallversicherung gemäss UVG der Kantonsspital Baden AG per 01.01.2026. Das vorteilhafteste Angebot erhält den Zuschlag. Die Angebote werden nach einem einheitlichen Kriterienraster beurteilt und in einem Punktesystem bewertet. Detailliertere Angaben sind im Pflichtenheft und in den Ausschreibungsunterlagen ersichtlich.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
LosLOT-0000