2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS 2026 Compute & Storage kwartaalpublicatie 2026 Q2
Beschreibung: Betreft de afmelding van gegunde opdrachten binnen het DAS 2026 Compute & Storage voor Q2 2026. Deze DAS valt onder de verantwoordelijkheid van de rijksbrede inkoopcategorie Datacenters. In totaal zijn er 24 gegunde opdracht in Q2 afgerond.
Vorherige Bekanntmachung: 225902-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Betreft een kwartaal publicatie van gegunde opdrachten onder het DAS 2026 Compute & Storage van de rijksbrede categorie Datacenter. 24 gegunde opdrachten onder het DAS 2026 Compute & Storage Q2 2026.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211500 Hauptprozessor (CPU) oder Prozessoren, 48821000 Netzwerkserver, 48822000 Computerserver, 48823000 Dateiverwalter, 51611100 Hardwareinstallation, 72100000 Hardwareberatung, 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
5. Los
Los: LOT-0000