532753-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schränke und Bücherschränke – 1/DLII4/PV369 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0462 über die Lieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2026), aufgeteilt in zehn identische Mengenlose mit vertraglichem Höchstwert.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV369 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0462 über die Lieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2026), aufgeteilt in zehn identische Mengenlose mit vertraglichem Höchstwert.
BeschreibungRahmenvereinbarung 1/BIUD/W0462 über die Lieferung diverser Schrankmodule (Neue Möbelserie 2026), aufgeteilt in zehn identische Mengenlose mit vertraglichem Höchstwert.
Interne Kennung6002864660-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos Nr. 1
Beschreibung- Schrankmodul für Kühlschrank (WA000620): 3.000 EA - Schrankmodul mit Garderobe, klein (WA000621): 4.000 EA - Schrankmodul mit Garderobe, groß (WA000622): 4.000 EA - Schrankmodul mit Wertfach (WA000623): 4.000 EA - Aufsatzmodul 120 cm (WA000820): 5.000 EA - Aufsatzmodul 60 cm, links (WA000821): 2.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMengenlos Nr. 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMengenlos Nr. 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMengenlos Nr. 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMengenlos Nr. 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelMengenlos Nr. 6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelMengenlos Nr. 7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelMengenlos Nr. 8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelMengenlos Nr. 9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelMengenlos Nr. 10
Interne KennungLOT-0010