2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Untersuchungs- und Therapieliegen
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung in zwei Losen betreffend die Lieferung und Montage von Untersuchungs- und Therapieliegen für diverse Gesundheitseinrichtungen der ÖGK in ganz Österreich.
Interne Kennung: 17/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten, 33192150 Therapie-Betten
5. Los
Los: LOT-3466
Titel: Los 1: Untersuchungs- und Therapieliegen 2-teilig elektrisch höhenverstellbar
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Lieferung und Montage von Untersuchungs- und Therapieliegen (2-teilig elektrisch höhenverstellbar) für diverse Gesundheitseinrichtungen der ÖGK in ganz Österreich.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Weiterführende Informationen siehe Ausschreibungsunterlagen.
Los: LOT-3135
Titel: Los 2: Untersuchungs- und Therapieliegen 3-teilig elektrisch höhenverstellbar
Beschreibung: Ausschreibungsgegenständlich ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung betreffend die Lieferung und Montage von Untersuchungs- und Therapieliegen (3-teilig elektrisch höhenverstellbar) für diverse Gesundheitseinrichtungen der ÖGK in ganz Österreich.
Interne Kennung: 2