532758-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung – Neubau Feuerwehrzentrum LKr. Calw - Atemschutzübungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrzentrum LKr. Calw - Atemschutzübungsanlage
BeschreibungNeubau Feuerwehrzentrum LKr. Calw - Lieferung und Montage Atemschutzübungsanlage
Interne KennungNeubau Feuerwehrzentrum LKr. Calw - Atemschutzübungsanlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage Atemschutzübungsanlage
Interne KennungLOT-0000