2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, location, installation, stockage et maintenance de matériels événementiels pour la ville d'Asnières-sur-Seine
Beschreibung: La fourniture de prestations de location, d'achat, d'installation, de stockage et de maintenance de matériels et d'équipements destinés à l'organisation des manifestations de la Ville. Les prestations et fournitures faisant l'objet du présent marché doivent être conformes aux normes françaises et européennes en vigueur. Le titulaire est réputé avoir une parfaite connaissance de l'ensemble des normes françaises et européennes applicables lors de l'exécution du présent marché.
Interne Kennung: AO26-Relance achat et location matériel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location et installation de matériels pour l'organisation d'événements
Beschreibung: Lot 1 : Location et installation de matériels pour l'organisation d'événements
Interne Kennung: 1
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Achat, installation, stockage et entretien du matériel existant et à venir de la ville
Beschreibung: Lot 2 : Achat, installation, stockage et entretien du matériel existant et à venir de la ville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Achat, installation, stockage et entretien de chalets pliables en PVC imitation bois en 3m x 2m
Beschreibung: Lot 3 : Achat, installation, stockage et entretien de chalets pliables en PVC imitation bois en 3m x 2m
Interne Kennung: 3
532759-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies - Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 39150000 Miscellaneous furniture and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3