See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif ALABRI - Réalisation de diagnostics de vulnérabilité sur le territoire d'Estérel Côte d'Azur Agglomération en deux lots
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 265000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026F008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Logements
Beschreibung: Logements<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 175 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70333000 Dienstleistungen im Wohnungswesen
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements publics
Beschreibung: Etablissements publics<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 90 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste