532765-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Sächs. Kompetenzz. Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSächs. Kompetenzz. Lausitzer Revier Königswartha Zentrum Fischwirtschaft
BeschreibungEstricharbeiten TBM Schloss
Interne Kennung25O20066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDämmung - PE Folie 420 m2 - Randdämmstreifen 850 m - Wärmedämmschicht Fußboden 420 m2 - Trittschalldämmung 335 m2 Estrich - Zementestrich 360 m2 - Trennfugen herstellen 50 m
Interne KennungLOT-0000