532775-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: OP-Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Deckenversorgungseinheiten, UHZ
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 028-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33162100 OP-Ausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf (UKE) beabsichtigt die Beschaffung von Deckenversorgungseinheiten für das Universitäre Herz- und Gefäßzentrum zu tätigen.
Ausgeführt werden sollen Deckenversorgungseinheiten in OP-Sälen, Hybrid-OP-Sälen, Eingriffsräumen (HKL, EPU etc.) und Intensivstationen im Neubau des Universitären Herz- und Gefäßzentrums.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung