532775-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen – Acquisition de deux chariots télescopiques sur pneus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de deux chariots télescopiques sur pneus
BeschreibungLe présent marché concerne donc la fourniture de deux engins neufs pour une utilisation de temps de travail estimée annuellement à 500 heures chacun.
Interne Kennung2025-021 et 022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d'un chariot télescopique sur le site du Houga
BeschreibungAcquisition d'un chariot télescopique sur le site du Houga
Interne Kennung2025-021
Optionen
Beschreibung der OptionenTranche optionnelle pour un contrat de maintenance de 2 ans à partir de la fin de garantie du matériel de 2 ans à partir de la réception. 3 prestations éventuelles supplémentaires sont à chiffrer
LosLOT-0002
TitelAcquisition d'un chariot télescopique sur le site de Gondrin
BeschreibungAcquisition d'un chariot télescopique sur le site de Gondrin
Interne Kennung2025-022
Beschreibung der OptionenTranche optionnelle pour un contrat de maintenance de 2 ans à compter de la fin de la période de garantie de 2 ans à compter de la réception. 2 prestations supplémentaires éventuelles sont à chiffrer