Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung Schließanlagen für den Campus der Universität Augsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 UNA III/2 000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44521110 Türschlösser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Universität Augsburg beabsichtigt ab frühestens KW 35 (Anfang September) des Jahres 2021 die Modernisierung der Schließanlagen des Campus mit entsprechenden Schließzylindern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44522000 Verschlüsse, Teile von Schlössern und Schlüssel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der Schließanlagen