2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisé pour les salariés d'AB-HABITAT
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, exécuté au moyen de bons de commande pour la fourniture de titres-restaurant dématérialisé pour les salariés d'AB-HABITAT.
Interne Kennung: Titres Restaurant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour les salariés d'AB-HABITAT
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, exécuté au moyen de bons de commande pour la fourniture de titres-restaurant dématérialisés pour les salariés d'AB-HABITAT.
Interne Kennung: 1