532782-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Dodatkowe pozyskanie drewna w związku ze zmianą granic administracyjnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodatkowe pozyskanie drewna w związku ze zmianą granic administracyjnych
BeschreibungWykonywanie usług z zakresu pozyskania i zrywki drewna w związku ze zmianą granic administracyjnych. Pozyskanie drewna w leśnictwach: Piasek, Stoki, Lubiechów Dolny.
Interne KennungSA.270.1.3.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung, 77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung, 77211100 Holzfällung, 77211200 Transport von Stämmen im und aus dem Wald, 77211300 Rodung, 77211400 Fällen von Bäumen, 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są usługi z zakresu gospodarki leśnej zgodnie z określeniem w art. 6 ust. 1 pkt. 1 ustawy z dnia 28 września 1991 r. o lasach (tekst jedn.: Dz. U. z 2026 r. poz. 663 – „Ustawa o lasach”) obejmujące wykonanie usług z zakresu pozyskania i zrywki drewna.