532787-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen von Architekturbüros – IZDELAVA PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA SANACIJO STREŠNE KONSTRUKCIJE LEDNE DVORANE V KORESOVI ULICI V MARIBORU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IZDELAVA PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA SANACIJO STREŠNE KONSTRUKCIJE LEDNE DVORANE V KORESOVI ULICI V MARIBORU
Beschreibung: IZDELAVA PROJEKTNE DOKUMENTACIJE ZA SANACIJO STREŠNE KONSTRUKCIJE LEDNE DVORANE V KORESOVI ULICI V MARIBORU
Interne Kennung: 4102-33/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523323