532814-2026 - Wettbewerb
Österreich – Seitenstapler – Rahmenvereinbarung: Lieferung von Mehrwegestapler (Mehrwege-Seitenstapler).
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung: Lieferung von Mehrwegestapler (Mehrwege-Seitenstapler).
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarungen (infolge „RV“) zur Lieferung von Mehrwegestapler (Mehrwege-Seitenstapler) in Österreich.
Interne KennungAPG26-139
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42418930 Seitenstapler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001