See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMODnet Data Ingestion service
Beschreibung: CINEA wishes to purchase a service that that facilitates and encourages holders of marine data, not yet involved in the European Marine Observation and Data Network (EMODnet), to release their data for integration, safekeeping and subsequent distribution through EMODnet.
Vorherige Bekanntmachung: 772852-2025
Interne Kennung: CINEA/2025/OP/0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung, 73112000 Meeresforschungsdienste