532854-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – HMD RIM Chemnitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHMD RIM Chemnitz
BeschreibungHausmeisterdienst Jobcenter Voigtland und Zwickau
Interne Kennung13-26-00125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelJobcenter Vogtland
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Chemnitz betreuten Liegenschaften der Jobcenter (gE) Vogtland und Zwickau. • Los1: Jobcenter Vogtland, Engelstraße 9, 08523 Plauen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelJobcenter Zwickau
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Erbringung von Hausmeisterdienstleistungen für die vom RIM Chemnitz betreuten Liegenschaften der Jobcenter (gE) Vogtland und Zwickau. • Los 2: Jobcenter Zwickau, Horchstraße 14, 08058 Zwickau
Interne KennungLOT-0002