2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des aires d'accueil des gens du voyage sur le territoire de la COBAN
Beschreibung: La mission concerne plus précisément, l'accueil, la gestion courante et l'entretien des aires. Le concessionnaire devra assurer, à ses risques et périls, la gestion et l'exploitation des aires d'accueil précitées, comprenant les espaces et équipements tels que définis dans le présent contrat. Il assurera la relation avec les usagers et les partenaires. Il rendra compte des conditions de l'exploitation au concédant.
Interne Kennung: 2025DSPAAGV001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55221000 Dienstleistungen in Verbindung mit Stellplätzen für Wohnwagen
5. Los
Los: LOT-0001